Зароботок винтернете!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок винтернете!!!! » Свободное общение » Как подтвертить родство?


Как подтвертить родство?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот смотрите, такая ситуация. Я думаю, что имею прямое отношение к одному человеку, он точно мой родственник. Как я могу это доказать ему и себе?

0

2

Нуруддин написал(а):

Вот смотрите, такая ситуация. Я думаю, что имею прямое отношение к одному человеку, он точно мой родственник. Как я могу это доказать ему и себе?

Я думаю, что вам для этого нужно сделать ДНК тест. Да, это дорого, но самый реальный способ узнать о родстве.

0

3

Нуруддин написал(а):

Вот смотрите, такая ситуация. Я думаю, что имею прямое отношение к одному человеку, он точно мой родственник. Как я могу это доказать ему и себе?

Сделайте ДНК тест на происхождение https://dnk-test.kz/dnk-test-na-etniche … hozhdenie/ и всё узнаете, даже сможете доказать. Этот анализ покажет всю вашу родословную. Даже можно  определить  расу, национальность и составить генеалогическое древо. Только ДНК тесты дают такой результат, сейчас можно заказать эту услугу по хорошей скидке. Заказывайте не откладывая, потому что планируется повышение цен.

0


Вы здесь » Зароботок винтернете!!!! » Свободное общение » Как подтвертить родство?