Зароботок винтернете!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хойя фото

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему интересно на фото хойя совсем не такая, как когда ты ее видишь в реальности. Как то так отличается совсем. Что когда была в цветочном магазине и мне сказали, что вот мол растение хойя интересное и что советуют его покупать, то я сначала не поверила, что то у них хойя. Но оказалось, что действительно так и есть. Решила себе купить, растет теперь у меня дома. А какие у вас есть интересные растения дома? Любите когда зеленеет?

0

2

У меня была раньше хойя, я тоже любила когда она зеленеет. Я читала также что хойя это позитивная культура которая приносит в дом спокойствие, потому что внешний вид хойи очень красивый и это успокаивает.

0

3

kro, Я например люблю когда у меня дома красиво и есть много разных цветов, а растение хойя у меня есть, он у меня в подвесной корзине и смотрится там очень красиво. Хойя для меня одно из лучших растений, всегда люблю когда зеленеет в доме.

0

4

Не буду спорить, так как цветок хойя очень красивый и очень оригинальный. Его другое название еще восковой плющ и оно полностью себя оправдывает, ведь потрогав рукой листочки, а особенно цветы, кажется, что они сделаны из воска. Комнатная   хойя фото   весьма необычное декоративное растение. Она растет как в теплых, так и прохладных и умеренных и  комнатах,  сухой воздух также переносится ими неплохо. Советую, для хорошего роста хойе необходимо давать опору, ведь ее ветви могут достигать до двух метров.

0

5

Я впервые здесь на форуме узнала о цветке хойя. Какое интересное у нее название, а что оно обозначает? А где можно взять ее семена или рассаду? На этом сайте Огородники есть много интересной информации о хойе и не только. Меня еще заинтересовал лунный календарь огородников. Это же кто-то все высчитал, когда можно сажать, поливать, убирать урожай.

0

6

Я перешла здесь по ссылке на сай садоводство и посмотрела эти цветы (Хойя), они очень красивые, как звёздочки, если честно, то я в первые вижу такие цветы, ни чего подобного ни видела. Я бы тоже украсила этими цветами свой огород, но проблема в том, что у нас ни продают семена этих растений. Я даже готова через интернет купить, но где найти такой сайт, что-бы ни обманули.

0

7

Seresa написал(а):

Я перешла здесь по ссылке на сай садоводство и посмотрела эти цветы (Хойя), они очень красивые, как звёздочки, если честно, то я в первые вижу такие цветы, ни чего подобного ни видела. Я бы тоже украсила этими цветами свой огород, но проблема в том, что у нас ни продают семена этих растений. Я даже готова через интернет купить, но где найти такой сайт, что-бы ни обманули.

Вообще то хойя больше комнатное растение, а не для огорода. Сажайте там свои овощи, а не хойю. А для этого цветка купите большой горшок и высадите росток туда, на рынке можно его купить или в цветочном магазине. Летом можете этот горшок выставить на балкон или веранду, но только не на сквозняк. а зимой цветок должен быть в теплой комнате.

0

8

Хойя (восковые растения) - это цветущие тропические суккуленты, которые выращивают в помещении в качестве комнатных растений. Хойя хорошо известна своими восковыми вечнозелеными листьями, фарфоровыми цветами и длинными висячими стеблями. Другие названия хойи включают восковое растение, восковой цветок, фарфоровый цветок, восковую лозу и медонос. За комнатными растениями хойя несложно ухаживать. Восковые растения хорошо себя чувствуют при средней комнатной температуре и не требуют особого ухода.

0

9

Makmus написал(а):

Вообще то хойя больше комнатное растение, а не для огорода. Сажайте там свои овощи, а не хойю. А для этого цветка купите большой горшок и высадите росток туда, на рынке можно его купить или в цветочном магазине. Летом можете этот горшок выставить на балкон или веранду, но только не на сквозняк. а зимой цветок должен быть в теплой комнате.

Спасибо за подсказку, буду знать. У меня дома хватает цветов, но если хойя в огороде ни будит расти, тогда я поищу другие цветы. Мне хочется найти такие цветы, которые будут только на моём участки, что-бы соседки обзавидовались.

0

10

Seresa написал(а):

Спасибо за подсказку, буду знать. У меня дома хватает цветов, но если хойя в огороде ни будит расти, тогда я поищу другие цветы. Мне хочется найти такие цветы, которые будут только на моём участки, что-бы соседки обзавидовались.

Для своего огорода вы можете посмотреть каталог цветов в Огороднике, там есть хорошие предложения. Моя мама сеет вдоль дорожек на огороде цветы циннии или еще их в народе называют "майорики". Как же красиво они цветут все лето, такие фантастические цвета у них. На одном кусту может цвести фиолетовый и красный цветок. Притом очень неприхотливые они, весь уход состоит в пери одическом поливе.

0

11

Эти задачи сейчас можно решить очень оперативно

0

12

У меня дома нет живых растений почти. Только несколько орхидей.

0

13

Мне такие растения очень нравятся.

0