Зароботок винтернете!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок винтернете!!!! » Куда мы вкладываем средства. » Сколько стоит солидный HYIP?


Сколько стоит солидный HYIP?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многим инвесторам интересно в точности и для анализа, сколько же стоит современный и достаточно солидный HYIP проект То есть, со всеми так называемыми «прибамбасами», с хорошей DDoS защитой, SSL шифрованием, красивым дизайном, уникальным или сильно модифицированным скриптом и т.д. Мы взяли на себя смелость и попытались расспросить админов HYIP фондов о количестве средств, которые они тратят на создание своих HYIP фондов и даже о подготовке проекта к запуску. С двумя из них удалось достаточно хорошо пообщаться. Они оперативно и, в отличие от некоторых других админов, на наш взгляд, честно ответили на наши вопросы в переписке. К сожалению, я не могу назвать, админами каких проектов они были, так как их проекты уже СКАМ и смысла в этом особого (кроме возможного раздражения у потерявших инвесторов деньги это ничего не вызовет) нет. Да и если они запустят новые HYIP фонды, то, как обычно, сменят имена, E-mail адреса и т.д. Возможно, и мы их тоже не узнаем. В статье я выбрал следующий способ подачи информации. Я приведу все цифры, так как в самом письме не было ничего интересного, а далее я опишу свои мысли по поводу выбранной админами схемы работы со своими проектами. Я думаю, вам это будет интересно.

Итак, возвращаясь к теме. Первый админ сообщил, что тратит на создание своего HYIP фонда довольно приличные деньги. Домен стоит от $10 в год, но для придания большей солидности своему HYIP фонду админ пишет, что не составляет большого труда купить домен лет на пять. Конечно, ведь инвесторы подсознательно или, может, просто из собственной наивности считают, что, чем на больший срок куплен домен, тем дольше будет работать проект. Не будьте наивными и не ведитесь на это.
Далее админ пишет, что хостинг он обычно использует достаточно дешёвый и популярный ddoswiz. Стоит он $250 в месяц. У него есть неплохая защита от DDoS, а также они делают выделенный IP адрес, из-за которого кажется, что HYIP находится на выделенном сервере. Это стоит отметить отдельно. Я не знаю, знали ли вы о данном факте раньше, что почти все HYIP фонды, находящиеся на якобы выделенных серверах, на самом деле находятся на обычных серверах по соседству с другими HYIP фондами. Просто у них включена эта услуга.
В нашем письме мы спрашивали про скрипт и дизайн. Нам самим было интересно узнать, сколько всё это стоит для HYIP фонда. Админ ответил достаточно сухо. Дизайн $400-$800. Скрипт стоил ему $800. Но дополнительно он платит за вёрстку дизайна $300 и ещё платит за дополнительные функции и переделку скрипта под каждый новый фонд $200-400. Дизайн, прямо скажем, стоит не дёшево. Мы знаем, что приличный дизайн для сайта может стоить и $200. Видимо, в фондах свои расценки. Уникальный скрипт может стоить намного больше, это зависит от его навороченности. Вёрстка дорогая тоже. Переработка скрипта – не знаю, может, и адекватная цена. Кстати, получается, что нас с вами и тут обманывают, скрипт просто переделывается, чтобы походить всегда на уникальный. С нуля никто и ничего не делает. Мы, в принципе, всегда это знали. Порой, у разных фондов с якобы уникальными скриптами они были похожи очень сильно.
На мониторы, блоги, форумы и прочую раскрутку админ пишет, что тратит до $3500-$4500. Но тут надо учесть, что затраты идут постепенные и, когда уже запущен проект, то есть за большую часть рекламы админ платит уже из поступивших вкладов от инвесторов. Бывают случаи, когда админы на старте вгоняют свой проект в очень большой минус, покупая кучу рекламы к уже потраченному бюджету на создание фонда. С одной стороны, это очень хорошо: админ будет пытаться отбить свои деньги вкладами инвесторов и гарантировано будет работать определённое время, но может случится и так, что из-за рекламы на старте в проект накидают очень много денег, и он закроется. Мы дадим вам совет, который мы уяснили, наблюдая за поведением множества HYIP фондов. Как правило, только админы дёшево сделанных проектов, накупившие много рекламы, закрываются в первые дни, так как они окупают только рекламный бюджет. Дорогие же фонды очень долго создаются и, мы считаем, их админы как минимум морально настроены на долгую работу, поэтому, накупив большое количество рекламы на старте, они вряд ли закроют свой проект в первые дни.
Второй сценарий раскрутки проекта постепенный. По обстоятельствам, админ смотрит, как поступают к нему средства, и делает вывод, стоит ли ему дальше развивать свой HYIP. Смотрите, как админ раскручивает свой фонд, и принимайте решение, стоит ли туда инвестировать.
Другой админ сообщил такие данные (напишу вкратце, так как вижу, статья прилично выросла уже): Хостинг $1500 от antiddos.biz , лицензионный скрипт от Gold Coders $145, Дизайн $400 и раскрутка до $5000. Вот с хостингом, на мой взгляд, он приврал, слишком это дорого для проектов с простым Gold Coders. На рынке очень много более дешёвых вариантов, например, как в первом случае. Я думаю, такие админы не слишком заинтересованы в очень долгой работе и активном развитии проекта. Ведь это очень просто: купить Gold Coders, повесить на него дизайн и выпустить проект в свет. Я рекомендую обращать внимание на все аспекты перед инвестициями и вкладывать только в самые достойные проекты.
Надеюсь, статья вам была полезна и вы узнали что-нибудь новое. Я искренне желаю вам успехов в инвестициях Посетите нас!

http://blog.mt5.com/freemoney/

© GS Monitor.

Отредактировано Nemiroff (2012-05-21 19:34:05)

0

2

Тут нужно осторожно работать.

0


Вы здесь » Зароботок винтернете!!!! » Куда мы вкладываем средства. » Сколько стоит солидный HYIP?