В мае 2011 года наткнулась на данный ресурс и сразу поняла, что это мое.
Суть проекта состоит в том, что вы занимаетесь анализом юзабилити сайтов за деньги. Не стоит пугаться этого умного слова, т.к. на самом деле все просто: вы ставите себя на место пользователя и указываете на те недостатки, которые мешают вам знакомиться с информацией на сайте.

Минимальная сумма для вывода: 100 рублей. Выводить деньги можно только на Webmoney-кошелек.
Система снимает комиссию в размере 10%, что довольно немного: чтобы вывести 100 рублей, вам нужно заработать 110 рублей.

На проекте функционирует система рангов: чем выше ваш ранг, тем больше вы можете заработать.
Например, в ранге гражданина вы зарабатываете 10 рублей за один сайт, в ранге дружинника уже 20 рублей.
Но, если вы будете стараться, вас обязательно заметят и присвоят лучший отзыв, который вкупе со 100-балльным рейтингом дает вам право зарабытывать уже 200 рублей за один сайт и 300 рублей за сайт-магазин. Согласитесь-это неплохо.
Более того, когда вы дорастете до ранга "Детектив", то получите право открытия своего собственного тарифа, в котором можете указывать любую, устраивающую вас цену за анализ сайта.
Наконец, в ранге "Полковник" вы будете зарабатывать по 400 рублей за один сайт и по 500 рублей за сайт-магазин.
В таком режиме вы можете, не напрягаясь, зарабатывать от 5000 рублей в месяц и более.

Если вы зарегистрируетесь по моей партнерской ссылке, то можете рассчитывать на мою помощь в работе с проектом: система сообщит мне, что вы мой реферал и тогда я обязательно отвечу на ваши вопросы.
Вот сама ссылка:
http://sitepolice.ru/?partner=2552